Каждый ли кто качаешь широчайшие сможет ли накачать себе "огромные крылья" или всё зависит от того как закреплены мышцы и как не старайся будет ширина но ты не сможешь выглядеть только така не так?Понимаю фото слишком идеальные и без стероидов и другого так не накачать, но просто стоит ли расстраиваться что нету огромных крыльев или это генетическое и физически не получится быть настолько широким, в адекватных смыслах
Да, от креплений широчайших много зависит. Но в целом, если длительно качать спину и прогрессировать в технике/рабочих весах, широкая "рама" у тебя рано или поздно сформируется.
У каждого человека есть группы мышц которые от природы хорошо растут при определенных нагрузках, а есть трудные группы которые уболтать расти практически невозможно без фармакологии.