любят пи^деть (иначе сказать не могу). вот пример: – вы выучили то, что вчера скинули? – ой, нет, она офигела, еще бы в 6 утра сегодня это скинула, да пошла она. как итог, пишут работу на пятерки. и у таких людей, будто привычка преувеличивать ?♂️ общаешься с ними и не знаешь, врут тебе или нет. причем пару раз видел, что они и между своими «единомышленниками» так же общаются, и ведь понимают друг друга!
она в каждой теме не шарит, по такой логике. это происходит каждый раз, уаждый день даже
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . '
лолик налик, Ну если смотреть на оценки, то шарит. Логично же?
Человек который не понимает тему, не напишет на пятерку даже если будет сидеть и учить.
Может они тебе просто не нравятся и поэтому предвзято относишься к ним?
Я их не защищаю, но со стороны именно так смотрится.
Или это просто сарказм с их стороны. Они друг друга поняли, а ты нет.
– вы выучили то, что вчера скинули?
– ой, нет, она офигела, еще бы в 6 утра сегодня это скинула, да пошла она.
как итог, пишут работу на пятерки. и у таких людей, будто привычка преувеличивать ?♂️ общаешься с ними и не знаешь, врут тебе или нет. причем пару раз видел, что они и между своими «единомышленниками» так же общаются, и ведь понимают друг друга!