Если в вакансии указана стрессоустойчивость и многозадачность?

Таня Борисова Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Это значит плохие условия или не обращать внимания? был у кого опыт ?
6 ответов
Никита Просветленный (24169) 1 неделю назад
Значит там будет много дебилов, которые на мозги будут вам капать.
Молодой Антип Гуру (2697) 1 неделю назад
Сразу прохожу мимо таких вакансий.
Алексей Иванцов Просветленный (25255) 1 неделю назад
Меня в школе как учили. Решил одну задачу-переходи к другой,а когда работодатель пишет про многозадачность,то он просто неадекват.
Dmitry Искусственный Интеллект (612513) 1 неделю назад
Вообще это заезженная стандартная формулировка, которая встречается в каждой второй офисной вакансии.
Любая офисная работа многозадачна.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 неделю назад
Это очередной дурдом. Они хотят, чтоб человек делал асе подряд , и не возмущался, что зарплата одна.