Получил среднее образование, не работал по специальности, потом получила высшее образование И пойду работать по специальности, будет ли у меня статус молодой специалист? Для доплаты
выучиться и работать по специальности, это не значит быть специалистом специалист имеет весомый опыт работы молодой специалист, это опыт работы помноженный на молодость
И пойду работать по специальности, будет ли у меня статус молодой специалист? Для доплаты