Вам тоже интуиция подсказыват, что назревает новая "Ялтинская конференция"?

Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (152650), закрыт 1 месяц назад
Какие признаки этого видите?
Лучший ответ
Григорий Процюк Просветленный (29825) 1 месяц назад
Михаил Леонидович Хазин уже не первый год подсказывает)
Остальные ответы
Просто Я Оракул (63863) 1 месяц назад
Рано ещё.
Нужно ещё дожыдь до весны.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233768) 1 месяц назад
Да и Потсдамская:) Раздел мира. Это кстати были тоже своего рода договорнички, которые сейчас такие модные и популярные , многочисленные с украиной
Беда в том что Запад недоговороспособен до сих пор. Трамп придет и уйдет через 4 года. И он один, без поддержки ничего не сможет.
Росица ИвановПросветленный (22981) 1 месяц назад
Восток тоже недоговороспособен.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30566) Росица Иванов, про юг и север тишина))
Александр Трофимов Высший разум (4903297) 1 месяц назад
Ага...Опять там же, в российской Ялте
Невидаль ОбыкновеннаяИскусственный Интеллект (152650) 1 месяц назад
По слухам, в Минске или Будапеште
Невидаль Обыкновенная, ждут перевыборов в германии
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30566) 1 месяц назад
По россия1 один говорят,что город получает урон,на людей насрать, главное освободить город...Город разбомбили, стёрли с лица земли,ура мы освободили город...Ну что это за абсурд?))
Александр Трофимов Высший разум (4903297) Селигерскый Зяблик )), А кто хрюкал проо Киев за три дня? Да вот кто!...а укр0швайны теперь похрюкивают!
Эмиль Медведев Мастер (2262) 1 месяц назад
С чего вы взяли? Кто-то поругался?
ВАС ИС ДАСПросветленный (25600) 1 месяц назад
Делить будут украину
Эмиль Медведев Мастер (2262) ВАС ИС ДАС, реально? А зачем? Мы Российская Империя у нас и Украина и Польша и всё остальное для счастья есть
шняга Мудрец (15162) 1 месяц назад
сперва кто-то должен победить.
Даром англосаксы ни на что не согласятся. Горбачевых у них нет.
Кирилл Яковлев Знаток (437) 1 месяц назад
мне интуиция подсказывает что надо пойти покакать
... Оракул (82506) 1 месяц назад
Вы инверсно мыслите :)
Гитлер напал - собиралась ялтинская конференция руководителей стран антигитлеровской коалиции.
Теперь всё иначе.
В 2022-м кто напал? Неужели забыли? :)
Послушайте внимательно, что говорил Путин вчера на Валдайском форуме. И раньше, на Казанской встрече БРИКС. А то так и будете как попугай одно и то же...
... Оракул (82506) Невидаль Обыкновенная, адекватные люди, которые в здравом рассудке - ему давно уже не верят. Послушайте его с 1999 года, как мои ровесники слушали. И поймёте, почему ему верить нельзя. Вы тоже это когда-нибудь поймёте, если вообще логика есть и умеете отслеживать хронологию по годам.
Яков Оракул (97738) 1 месяц назад
Конференция стран победителей. США, Англия, СССР. Вместо СССР будет Украина.
Тогда это евровидение получится
ЯковОракул (97738) 1 месяц назад
Если Франция и Турция будет участвовать то да.
А Путин, указывая на представителя Украины: "Что, и эти нас победили?"

Извините, невозможно удержаться!
ЯковОракул (97738) 1 месяц назад
Так победили же.
Мария Соколова Оракул (77419) 1 месяц назад
Только безоговорочная капитуляция Запада и суд над военными преступниками.
ALIENSМыслитель (9811) 1 месяц назад
Бред путлеровской диктатуры...
Мария Соколова Оракул (77419) ALIENS, посмотрим)
Александр ПетровГуру (4240) 1 месяц назад
Был ли хоть один случай, чтобы страны демократии капитулировали перед фашистскими оккупантами?
Мария Соколова Оракул (77419) Александр Петров, был флаг над рейхстагом, можем повторить
Станислава Искусственный Интеллект (262272) 1 месяц назад
Будет конечно конференция ,но не ялтинская ,а скорее всего тегеранская Правда состав еще неизвестен
Росица Иванов Просветленный (22981) 1 месяц назад
До Ялты был Тегеран...
Искусственный Интеллект (336866) 1 месяц назад
и пирамиды ...
Росица Иванов Просветленный (22981) ♌ , и верблюды.
гринч гринч Искусственный Интеллект (341976) 1 месяц назад
Думаю что рано ,или поздно кое кто будет бежать в женском халате разбрасывая дохлых двойников по дороге,как это делал Гитлер.
Soyjak Enjoyer Мудрец (10255) 1 месяц назад
я чувствую её энергетику, ауру и биополе
николай королёв Просветленный (46278) 1 месяц назад
Назревает 3я мировая..Путин-Трамп..страшно подумать, что может придти в голову двум сумасшедшим.
Владимир ГусевМыслитель (7976) 1 месяц назад
Сумасшедший среди них только один. Другой не предсказуемый.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656501) 1 месяц назад
Ялтинская конференция случилась сразу после победы в Великой Отечественной войне это знаковое событие Сейчас такого события нет поэтому вряд ли будет такая одномоментная Ялтинская конференция видимо будет набор некоторых решений и действий растянутых во времени которые в свою очередь будут подобны ялтинской конференции.
Н РжевскЗнаток (273) 1 месяц назад
Вы в вашей zкомпании все такие _удаки?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (656501) Н Ржевск, таких как ты уëбков ещë поискать надо.