Кому еще жить предположительно 20 лет, вас не печалят слова

Андрей Гуру (3380), открыт 3 недели назад
Президента, что этот срок жизнь будет труднее?
15 ответов
лерхит Просветленный (22688) 3 недели назад
мне еще 2 года целых жить до того как я в темном переулке от белочки слягу
Alpha8041 Оракул (57571) 3 недели назад
Конечно будет, но ничего скоро россию китайцам продаст, может заживём.
Мария СоколоваОракул (76026) 3 недели назад
Как скоро?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232325) 3 недели назад
Сыску на эти его слова?
Андрей Гуру (3380) 3 недели назад
На главной странице Маил
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232325) Андрей , Ясно= ты просто пукнул в лужу
Андрей Гуру (3380) 3 недели назад
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232325) Андрей , Так это и так всем ясно=пока не кончаться каклы всему миру будет плохо, но конечно не 20 лет, лет 5 уйдёт на истребление насекомых.
blackstrip Просветленный (21580) 3 недели назад
ну это у него будет труднее, ведь он в этот период умрет от старости вероятно
N Искусственный Интеллект (257760) 3 недели назад
Меня бы обрадовал сам факт прожить ещё 20 лет.
Что будет трудней и так понятно, 80 лет это вам не 60.
Саша СамаяУченик (1) 3 недели назад
Если ты в 80 лет чалишься в интернете, по ответам майл то не плохое состояние у тебя. Ни деменции, не Альцгеймера, ни Паркинсона. У меня родня в 70 лет не умеет по таким сайтам лазить и писать там ответы какие то.
N Искусственный Интеллект (257760) Саша Самая, спасибо за комплимент:)))
no neim Оракул (59496) 3 недели назад
лять... СРОК не может быть труднее или легче. СРОК может быть длиннее или короче, тупень. Ты презеденту то куйню всякую гне приписывай
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (141138) 3 недели назад
Не печалят.
Живу своей жизнью и не жду от каких-то президентов, что они сделают мою жизнь легче...
Light Просветленный (40952) 3 недели назад
Ахаха . Впечатляют ,, но неужели вы думаете тсссссс! Что наш главнокомандующий будет на плаву до 93 лет ?
Елена Искусственный Интеллект (304884) 3 недели назад
Плевать мне на слова этого чуда в перьях...
ip Искусственный Интеллект (143707) 3 недели назад
Нет, не печалят.
Трудности в ближайшие годы будут у всех и по всей нашей небольшой планетке…
А вот светлое будущее - далеко не у всех.
И если противопоставить трудностям и светлое будущее, и возможность смотреть на интересное вокруг себя, то два плюса один минус точно перевешивают)))
Вот получите, например, неутешительный диагноз в онкодиспансере, а вместо вырывания волос, можете подумать, что и интересные времена успели застать, и уйдете приличным человеком, а не как Сахибзадовна, которой жить придется с клеймом Иуды несмываемым…
Всё будет хорошо.
лев Искусственный Интеллект (147126) 3 недели назад
Дожительство, вам нравится это слово
Живу в раю Просветленный (47644) 3 недели назад
Нет. Мы в доме. Едим натуралку. Я сейчас семян перцев накупила- по цене 2 кг магазинных сейчас...
А.Т. Оракул (94693) 3 недели назад
Нет, ибо я отслеживаю процессы астрологически, и знала это еще лет 15 назад. Когда Путин еще не знал.
Саша Самая Ученик (1) 3 недели назад
Много людей надеятся чтоб он окачурился скорее. При нем во все времена было плохо. В стране нищета, геноцид, теперь ещё и цензура. Конституция не работает.