No module named 'numpy'

demiurg Dj Знаток (351), открыт 3 недели назад
вывод приложения:
No module named 'numpy'
Трассировка стека:
> File "C:\Users\Demiurg\Documents\GitHub\ReKefir\Kefir\Kefir.py", line 5, in <module> (Current frame)
> import numpy as np
Модуль "__main__" загружен
Модуль "runpy" загружен

попытки установить numpy говорят что он установлен
pip install numpy
Requirement already satisfied: numpy in c:\users\demiurg\appdata\local\programs\python\python311\lib\site-packages (2.1.3)

C:\Users\Demiurg\AppData\Local\Programs\Python\Python38\python.exe -m pip install numpy
>>
Requirement already satisfied: numpy in c:\users\demiurg\appdata\local\programs\python\python38\lib\site-packages (1.24.4)
0 ответов