Греется калина 1
Меняли: термостат на лузар 92 градуса, помпа с железными лепестками лузар, очень много хомутов и оба ДТОЖ. Фрезеровка и замена прокладки, но калина греется до 99-103 градусов. Переделали систему охлаждения и всё не помогает
она не может не греться если мотор работает, это её рабочая температура, не вижу проблем.
Во спецы...у неё рабочая темпиратура 105 градусов...
Ну так а зачем термостат на 92 градуса поставь меньше! Будет холоднее и не факт что он в 92 открывается может и гораздо позднее! Проверять нужно в кастрюльке по градуснику
А у датчиков сопротивление мерить новое не значит рабочее!