Как включить подсветку на ноутбуке thunderobot?

Николай Золотаев Ученик (121), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
дима заречный Просветленный (30836) 5 месяцев назад
На клавиатуре кнопка должна быть, в комбинации с фн нажми ее
Просветленный Профи (857) 5 месяцев назад
тобы включить подсветку клавиатуры на ноутбуке Thunderobot, выполните следующие шаги:

1. Используйте комбинацию клавиш: На большинстве моделей Thunderobot подсветка клавиатуры включается с помощью сочетания клавиш. Обычно это Fn + одна из функциональных клавиш (например, F1, F2 и т.д.). Найдите клавишу с иконкой подсветки (обычно изображение клавиатуры с подсветкой) и нажмите её в сочетании с Fn.

2. Проверьте настройки программного обеспечения: Если у вас установлено программное обеспечение для управления подсветкой (например, Thunderobot Gaming Center), откройте его и посмотрите, есть ли там опции для настройки подсветки.

3. Обновите драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние драйверы для вашей клавиатуры и ноутбука. Иногда обновления могут решить проблемы с подсветкой.

Если ни один из этих методов не сработал, обратитесь к руководству пользователя вашего ноутбука или на официальный сайт Thunderobot для получения более точной информации.
Паша Белоусов Ученик (105) 1 месяц назад
Как включить подсветку на ноутбуке thunderobot 911 Air x?
viktor korshunov Ученик (129) 1 месяц назад
NADO NAJAT FN + PROBEL
Nikolay KsenЗнаток (415) 1 неделю назад
Огромное спасибо