Как вы учились в школе и кем вы сейчас работаете? Какова ваш ЗП?

Данил Борисов Ученик (21), открыт 2 недели назад
4 ответа
Алексей Иванцов Просветленный (25329) 2 недели назад
Учился на "хорошо" и "отлично". Сейчас раздаю листовки на улице.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353462) 2 недели назад
учился относительно. пик карьеры - технический директор. сейчас в длительном отпуске - работаю грузчиком. доход? ну в среднем сотка в месяц. не москва и не миллионник.
Сталкер Просветленный (45104) 2 недели назад
Учился очень хорошо. В науке. Нищеброд