Как сделать карту т-банк абсолютно бесплатной?

Захар Стасевич Ученик (102), открыт 2 недели назад
Как сделать карту т-банк абсолютно бесплатной? Сегодня сняли 60 рублей за уведомления, я их выключил, и вопрос вот в чём, есть ли ещё какой-то не нужный хлам, за который нужно платить, и его можно выключить, обьясните пожалуйста.
3 ответа
Supra Гуру (4329) 2 недели назад
Только оповещения за уведомления. Я их отключил и ничего не списывается
servol Оракул (75905) 2 недели назад
стать владельцем т-банка
Оксана Коновалова Знаток (264) 2 недели назад
Они еще за обслуживание сдирают, если на счетах меньше 50 тысяч лежит, я из-за этого в красный банк перешла