Какие есть серии аудиокниг(рассказов) на русском с атмосферным музыкальным сопровождением?

Александр Просветленный (23619), открыт 2 недели назад
Из подобного знаю только - Модель для сборки
3 ответа
Gintoki Мудрец (17795) 2 недели назад
Алла Московская "Навстречу новым горизонтам ". Очень рекомендую. Мы абсолютно все проходим подобные события в своей жизни. Приятного прочтения и прослушивания.
В М Искусственный Интеллект (136073) 2 недели назад
Лем "Солярис" читает Джигарханян
серии рассказов "Легенды Арбата" и "Легенды Невского" Веллер, читает автор
серия рассказов "Чемодан" Довлатова
АлександрПросветленный (23619) 2 недели назад
там точно под музыку?
В М Искусственный Интеллект (136073) Александр, Лем точно, остальные не помню, но все интересные