Информационные технологии

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПК ПЛОХО РАБОТАЕТ!

Друзья помогите пожалуйста!!! При запуске пк картинка застывает на загрузке виндовс (После ввода пароля) безопасный режим не всегда помогает, так же при игре в игры: Раст, проджект зомбоид, дота 2, и т.п, картинка либо зависает ( но звук есть), либо погасают мониторы и пишет ноу сигнал. Помогите пожалуйста уже неделю сижу с этой рпоблемой!!!

Слабый блок питания. Подыхающий диск

чекни в биосе питание процессора у мя были такие же траблы на протяжении полугода науй и эти фризы стали гораздо чаще в итоге я чота в биосе с настройками питания поковырял и всо норм. в инете ваще причины не нашел чо у тя ща железо ?

меняй ссд, у меня такое было поменял и кайф