Правомерность действий судебных приставов.

Дима Ковтуновский Ученик (110), открыт 2 недели назад
На автомобиле стоит запрет на регистрационные действия. Запрос на официальном сайте ГИБДД показывает пять исполнительных производств. После их оплаты во время звонка в фссп судебный пристав говорит, что оплатить эти ИП недостаточно, нужно оплатить вообще все долги, которые можно найти по ФИО на сайте фссп. Правомерно ли это?
6 ответов
www www Гуру (3835) 2 недели назад
Ну как показывает практика, доказать что-то правомерное надо только в суде. Не нравиться ответ приставов иди в суд
Артур Горбачевский Просветленный (21041) 2 недели назад
Слушай, если у тебя есть пять исполнительных производств, то приставы правы — все долги по ФИО, которые они найдут, надо закрыть. Они не обманывают, просто такие правила игры. Если есть еще какие-то долги, то пока их не погасишь, с регистрацией никакого счастья не будет. Так что раскошеливайся и гаси все, а потом уже дергайся по поводу своей тачки. Спокойной ночи!
Black Cat Against Мудрец (18882) 2 недели назад
и не только тачки. за границу в каких то случаях не дадут выезд из за долгов.