Пружина на брекетах должна быть упругой или слегка двигаться?

Василиса Шупик Ученик (122), открыт 2 недели назад
Поставили брекеты, прошло пару дней и боль исчезла, из-за чего появилось ощущение, что брекеты вот-вот отпадут. Твердое не ел, но возможно агрессивно клеил воск на брекеты и на пружину( она очень натирала и я не знал можно ли крепить его прям на пружину, сейчас переживаю, что как-то сломала потому что пружинка не стоит упруго, а шатается когда трогаешь
2 ответа
вuтали мяy. Мыслитель (6038) 2 недели назад
нет, она не должна шататься по идее.
STOM-Я Искусственный Интеллект (642176) 1 неделю назад
К своему ортодонту. Только он знает конструктивные особенности конкретно вашей брекет-системы. Это предусмотрено договором, который вы заключили ля лечения.