Balenciaga steroid норм ?

ne torch Ученик (105), открыт 2 недели назад
как они ваще на зиму
теплые/не
чо за материал внутри
4 ответа
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205235) 2 недели назад
холодные на зиму, внутри тканевая основа
Вероника Чалкина Ученик (102) 1 неделю назад
У меня есть, купил дней 10 назад за 120 тысяч, поделюсь мнением:
Плюсы:
1. Ты видишь как все смотрят и восхищаются от чего сам радуешься
2. Ходишь как бог на вайбе
3. Постоянно смотришь на людей как на говно

МИНУСЫ:
1. ОЧЕНЬ ООООЧЕНЬ больно ногам, иногда невыносимо, спереди не жмет а вот по бокам и по центру пи***
2. Это не кросы для пробежек и ежедневных прогулок в них максимум 2-3 км и на 15 мин отдых даже на 20
Артем ШумановПрофи (662) 1 неделю назад
На зиму холодные?