Помогите найти фильм!

Привет! ищу зарубежный (американский или британский) фильм про период 18-19 век.
В сюжете девочка-блондинка с двумя косами, учиться в какой-то школе, пансионе. У нее дедушка индеец. И они иногда встречались (тайно наверное). У девочки блондинки есть подруга темноволосая девочка. В пансионе устраивают рождественский бал, в общем какое-то мероприятие. Помню как какие-то мальчишки пробрались туда и танцевали с девочками. Им было по 11-14 лет вроде и девочкам и мальчикам. В пансионе было холодно. Когда девочка встречалась с дедушкой индейцем, он всегда был на коне, еще в волосах перья были. А кто-то из его племени ненавидел эту девочку. Она то ли по матери, то ли по отцу была с ним в родстве. Фильм этот показывали в 2015 году на детском канале вроде, карусель или тижи. А может это другой канал был. Девочка совсем не была похожа на родственников индейцев. Была белой, голубоглазой блондинкой.

Дополнен

дедушка индеец (коренные жители Северной Америки!)

Либо "Вера" (The Christmas Dragon) либо "Сирота" (The Orphan)