Отчего БЭСТ по Е.И. Звеву так ине стла известным, как иные, во многом сиюминутные массажи и терапии??

командор Мыслитель (6672), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Мария Соколова Оракул (75534) 1 неделю назад
Я полагаю, что это лжеучение, подозрительно
"В БЭСТе особое внимание уделяется профессиональной и этической подготовке "оператора БЭСТ", ведь он должен выйти на контакт с душой подопечного («трудящегося», как его называют в терапии) и вместе с ним пройти..."
командорМыслитель (6672) 1 неделю назад
Обычное заблуждение того, кто не в теме. зато информирован "интернет сообществом", которое не смыслит, как обычно, в теме, ничего, от слова "вааабще"! Так что дизлайк.
Мария Соколова Оракул (75534) командор, т.е. Вы-то смыслите и уверенно оперируете такими умозрительными понятиями, как "душа".