Включил слейд и блек сабат на весь дом Это отлично? Не будут соседи жаловаться?

Лучший Просветленный (21945), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Я Мудрец (10451) 3 недели назад
Я дурных соседей, которые иногда орут по синему делу - воспитываю Slayer днём, когда они угомонились и спят. На 20 ватт колонки включаю на пол часика :)
Остальные ответы
Андрей Старновский Знаток (416) 3 недели назад
они придут тебя благодарить, с охотой крепкой
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16157) 3 недели назад
да, было время... но сейчас я бы врубил Angerfist
ириска Мастер (1318) 3 недели назад
Кокая твоя любимая песня блек сабат
никому я не нужен... Просветленный (22822) 2 недели назад
Включение громкой музыки, особенно таких жанров, как слейд и блек сабат, может вызвать недовольство соседей, особенно если вы живете в многоквартирном доме. Лучше всего контролировать уровень громкости, чтобы не нарушать покой окружающих. Если вы хотите наслаждаться музыкой на полную мощность, возможно, стоит использовать наушники или дождаться времени, когда шума будет меньше.