Проголосовало
41 чел
Варианты ответов
Shadow SentinelПросветленный (38974)
1 неделю назад
Конечно же самая интеллектуальная игра на планете Земля, с самыми высокими оценками, каких не видел мир до 2020 года)
Наши бывшие издательства тоже остались довольны. Вот только копию для PS5 в 2024 году нашим не занесли, по понятным причинам. Поэтому наши не получили новый экспириенс. Теперь у нас совсем другие ценности, и это радует)
Shadow SentinelПросветленный (38974)
1 неделю назад
Гифки кликаются, если что :3
Ну и после этой "замечательной" игры Сони понесло совсем не туда. А они ещё выдумывают, что блокбастеров нет, потому что на всех американцев Ковид повлиял, в своё время... ну-ну)
Shadow SentinelПросветленный (38974)
1 неделю назад
Но в защиту Киберпанка я скажу следующее: что игра просто получилась смешной и в меру кринжовой. Игра - не предвестник хаоса, просто Это Совсем Другое!)
Зато мы познали будущее, хотя бы немножко:
Louisiana PurchaseПросветленный (44547)
1 неделю назад
Видимо, ты еще морально не созрела до такого понимания жизни.
Это игра для взрослых зрелых людей, которые не один десяток лет на свете живут. Для вас таких куклу Барби придумали, где всё в розовом цвете.