История 9 класс Австро-венгрия и балканы до первой мировой войны

Вова Лыу Ученик (83), открыт 7 часов назад
1.Что собой представляла политическая система дуализма?
2. какими особенностями отличалось экономические развитие австро-венгрии? Как на него влиял национальный фактор?
  1. Дайте характеристику структуры общества в австро-венгрии
  2. Какое воздействие оказывал национальный фактор на внутреннее развитие австро-венгрии и на её внешнюю политику
0 ответов