Помогите решить уравнения функций, графики которых представлены на рисунках?????

Максим Морфи Ученик (195), открыт 2 недели назад
3 ответа
Никита Авдеев Ученик (236) 2 недели назад
это же легко даже если ты не физмат
Максим МорфиУченик (195) 2 недели назад
Приматам сложно такое решать, так что помоги пожалуйста
Никита Авдеев Ученик (236) Максим Морфи, я тоже обезьяна, так что увы не помогу бро
Slava Jirov. Оракул (59850) 2 недели назад
Нужно быть овощем, чтобы это не сделать самому. Это задача для 5 класса максимум.
И здесь вообще не требуется никаких знаний математики.
Максим МорфиУченик (195) 2 недели назад
Я именно он и есть, но если ты не овощ может поможешь?
Slava Jirov. Оракул (59850) Максим Морфи, в третьем, где-то -1,5x На будущее: используй построение графика функции онлайн.