Кто такой националист?

Миньон Ученик (5), открыт 2 недели назад
Только пж нормально что бы понятно было)
8 ответов
Пользователь удален Ученик (157) 2 недели назад
Когда человеку нечем гордиться, он ссылается на свою нацию или свой возраст) как немцы после первой мировой, страна в руинах и долгах, но они гордились))
PerfeCtПросветленный (46161) 2 недели назад
да они и после второй мировой гордились и считали что проиграли незаслуженно :d
Пользователь удален Ученик (157) PerfeCt, низменные животные инстинкты укореняются с годами
lemon Просветленный (21960) 2 недели назад
Дурак,который считает свою нацию самой великой и грандиозной, которой нет равных.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114452) 2 недели назад
Житель небольшой страны, страдающий целым комплексом неполноценности..
Сергей Искусственный Интеллект (133741) 2 недели назад
Если ты относишь себя к определенной национальности, значит уже националист.
Как тот казах выше.
Кирелав Оракул (99263) 2 недели назад
Посмотри на Зеленского !
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116914) 2 недели назад
Враг дружбе народов и Друг всему, тому что несёт добро и процветание нации - раскол и вражду между народами!