Можно ли назвать Пьера Безухова из войны и мира рогоносцем

Нет Имени Ученик (94), открыт 2 недели назад
7 ответов
Серый лис Оракул (74775) 2 недели назад
Конечно. Или педиком. Как хочешь можешь назвать
Елена В Мудрец (13715) 2 недели назад
ну да.его жена Элен ему изменяла и была порочной женщиной
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142730) 2 недели назад
о...пацан узнал новое слово?
RantaHunГуру (3392) 2 недели назад
у меня случай был в сопливом детстве меня старшики попросили крикнуть на балкон что на 3 этаже живут прост-итутки. а там реально две девушки какие то жили может студентки. я вечером домой пришел с прогулки а там они сидят и мать и отец с ремнем на перевес. я не знаю кем они были и какая судьба у них была (я конечно могу спросить у матери прямо сейчас но мне стыдно) короче писды я получил за свои слова. а старшики дома по своему за подстрекательство )))
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142730) RantaHun, :)) ибо нефиг))
RantaHun Гуру (3392) 2 недели назад
это жаргонное слово. валером можешь назвать
Alex.F. Оракул (71936) 2 недели назад
Нет. Он не жил с женой, за что его осуждали даже братья по ордену
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138407) 2 недели назад
В первом или втором браке?
Нет ИмениУченик (94) 2 недели назад
С элен
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138407) Нет Имени, Вероятно,она ему изменяла.
Ежи Искусственный Интеллект (287083) 2 недели назад
Он им и был. Элен гуляла от него практически в открытую.