Погадайте на личную жизнь?

Дьякова Дарья Мастер (1218), открыт 3 недели назад
Что будет в ближайшее время? 24.11.1988
4 ответа
Ъ Ь Гуру (2688) 3 недели назад
Всё судьбоносное.
Дьякова ДарьяМастер (1218) 3 недели назад
Поясните пожалуйста
Ъ Ь Гуру (2688) Дьякова Дарья, Тогда мне придётся вас поддерживать на уровне духа.
Целитель/Демонолог Мыслитель (9206) 3 недели назад
Пару лет и замужество .
Подскажите каким этот человек будет?
Софья Оракул (53392) 3 недели назад
в ближайшее время ваша личная жизнь будет статичной и стабильной
И кто же будет рядом?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6612563) 3 недели назад
В вашей жизни повчится неожиданно мужчина
Какой мужчина? Откуда?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6612563) Дьякова Дарья, возможно он будет носить военную форму