Хроник Нарнии
Nigs, в нашем государстве на высоких должностях стоят люди поставленные нашим правительством. А наше правительство - это мудрые образованные и компетентные руководители многие из которых имеют Академическое образование. А ты кто такой против них Какое у тебя образование положение в обществе Какое о тебе есть общественное мнение среди других людей?
Потому что мы живём в аду. Ну ничего, надежда есть - нам обещали отправиться в рай. Нужно только ещё потуже затянуть пояса и ещё немного потерпеть. Отнесись с пониманием.