Хотела поинтересоваться, есть ли у кого-то уже постамат в подъезде?

Евгения Прыгункова Ученик (170), открыт 2 недели назад
У нас вроде бы планируется установка, хочется послушать отзывы
8 ответов
Обручникова А Ученик (227) 2 недели назад
Пока нет, но тоже хотят ставить. Я не против, думаю, это очень удобно
ирина победнова Мыслитель (7279) 2 недели назад
у нас не в подъезде, а в ближайшем магазине
Елена Лозицкая Ученик (205) 2 недели назад
У мамы стоит. Ее все устраивает) Зимой так вообще кайф, не упадешь, пока поднимаешься в пвз с ледяными ступеньками
Раменскова И Ученик (193) 2 недели назад
Нет, даже не знала, что такое есть. Видимо, пока только до москвичей технологии дошли))
Шамонина Э Ученик (209) 2 недели назад
У нас нет, к сожалению. А хотелось бы. Потому что пункты выдачи от дома далековато находятся