Найти мультик (сериал) по описанию

Белочка Знаток (327), открыт 2 часа назад
мультик похожий на аниме но сам он рисован в 3d объёмно, он скорее всего китайский (видел китайские символы в интро) про планету роботов в котором старый робот подселил супер чип мальчику роботу и первое время ему это не нравилось, было как я помню всего 2 сезона. Ещё подруга робот была которая играла на скрипке на одной из сцен. Ещё помню сцену где главного героя скидывало с кровати из-за будильника и он говорил что он уже не маленький для такого будильника.
Если ещё какие-то подробности нужны, напишите, очень сильно хочу найти!
Дополнен 2 часа назад
Вспомнил ещё подробности, там сначала рассказывали что из-за войны с Земли какой-то человек отправил роботов на другую планету (примерно как то так)
7 ответов
Вероника Харьковская Ученик (98) 2 часа назад
Может этот? (Название:Роботы(2005))
БелочкаЗнаток (327) 2 часа назад
неа
БелочкаЗнаток (327) 2 часа назад
Руслансекс Башкиров Ученик (248) 1 час назад
Чёрный ящик
БелочкаЗнаток (327) 1 час назад
? Не то, говорю же, там рисовка 3d
Александра ☭ Оракул (99332) 1 час назад
может animatrix,легенда о молин,девять (2009)
БелочкаЗнаток (327) 1 час назад
Там уже именно аниме, а там рисовка в 3d, с неплохой графикой
Александра ☭ Оракул (99332) там есть 3d,2d и аниме.про войну с роботами,чипы тоже
больше не чат гпт ???? Мыслитель (8119) 1 час назад
Из за того, что ты говоришь о себе в мужском роде, но ник белочка и ава девчачья, не помогу?
Гость✓ Мудрец (16743) 1 час назад
Может забить в поисковик "мультфильм про планету роботов" и листнуть список результатов?
Сергей Мудрец (10390) 1 час назад
Может Станция планета роботов 2016года