Не могу понять работу Ткинтера

Lodyr' Ученик (90), открыт 3 недели назад
В приложении на питоне использую библиотеку Ткинтер. В приложении делаю возможность копирования и вставки, у меня почему то копируется и вставляется только английской раскладкой. Знаю может я тупой но изучаю программирование только первую неделю.
1 ответ
Ратмир Зотов Профи (564) 3 недели назад
А там ничего и не надо понимать, просто удалил и пошел лежать на диване, отдыхать
Lodyr'Ученик (90) 3 недели назад
может легче помочь?
Ратмир Зотов Профи (564) Чингиз Ботабаев, да, но я не шарю за эту тему