Может ли частое ковыряние в носу привести к потере обоняния?

Великий огонь Ученик (97), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Shi-fu Мыслитель (7709) 1 неделю назад
Нет. Обонятельные рецепторы глубоко, не достанешь
не придумалГуру (3110) 1 неделю назад
ты доктор я тебе верю
Shi-fu Мыслитель (7709) Серый Сталкер, ? благодарю за доверие
buryak Мудрец (15550) 1 неделю назад
да даже дыру в ухо можно продолбить
Александр Махов Просветленный (31246) 1 неделю назад
Не может - но всё-таки для лучшей гигиеничности нос лучше промывать - вода вымоет отмирающую слизь, до которой палец просто не может дотянуться.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165263) 1 неделю назад
Нет, не может. Ковыряние в носу, конечно, не эстетично, но полезно.