При выборе смесителя обратите внимание на его материалы и функциональность. Смесители из ABC пластика легкие и устойчивые к коррозии, но могут быть менее долговечными. Модели со светофора с гибким изливом из силикона удобны в использовании и обеспечивают большую маневренность. Цинковый низ добавляет прочности. Рассмотрите, что для вас важнее — долговечность или удобство. Лучше
выбирать смеситель от проверенного производителя, чтобы не разочароваться в качестве.