Какой смеситель купить из ABC пластика или со светофора с гибким изливом с силиконом и внизу цинк?..

Galinka Ty Ученик (57), открыт 3 недели назад
4 ответа
саша минин Знаток (357) 3 недели назад
мне кажется лучше поискать варианты получше
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (8505) 3 недели назад
Пластик не ржавеет
Galinka TyУченик (57) 3 недели назад
Тоже так думаю
Hero of the day Искусственный Интеллект (372611) 3 недели назад
Смеситель для кухни Rainsberg с гибким силиконовым изливом, оранжевый R3193F-4 цена 2 432 ₽

Семён Манисов Ученик (105) 2 недели назад
При выборе смесителя обратите внимание на его материалы и функциональность. Смесители из ABC пластика легкие и устойчивые к коррозии, но могут быть менее долговечными. Модели со светофора с гибким изливом из силикона удобны в использовании и обеспечивают большую маневренность. Цинковый низ добавляет прочности. Рассмотрите, что для вас важнее — долговечность или удобство. Лучше выбирать смеситель от проверенного производителя, чтобы не разочароваться в качестве.