Тех мех. Нахождение центра тяжести.

PRO100_TIlT Ученик (225), на голосовании 2 недели назад
Найдите координаты центра тяжести заштрихованной части изображённой плоской фигуры, если a=4см.
Голосование за лучший ответ
Afn As Профи (924) 1 месяц назад
БИЛЛИ! ТЫ ЖИВ И РЕШАЕШЬ ЧЕРТЕЖИ?
PRO100_TIlTУченик (225) 1 месяц назад
саморазвиваюсь, после плотного занятия в gym, со своим братками
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106579) 1 месяц назад
Нам просто долго надо все собирать и считать. Но не сложно. Просто не охота, сдано уже все давно.