Почему он закрыл дверь передо мной?

Дядюшка Полупа Ученик (36), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Почему одногруппник меня ненавидит? Когда я выходила из раздевалки, он видел меня и закрыл специально дверь перед моим лицом. И подержал ее, я не могла открыть и испугалась. Он говорит друзьям что меня боится, с издёвкой. Но я добрая. Когда сидели рядом, он отсел от меня на край стола.
7 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (9966) 2 недели назад
Потому что у тебя пламенная ZZZZZ на аватарке
Александр Коршиков Мастер (1143) 2 недели назад
Твои сиськи его напрягают. Он хочет тебя изнасиловать, но не может/не хочет, так что он отваживает тебя от него.
Скиф Просветленный (25956) 2 недели назад
Он не ненавидит, он так дразнит. Варианта всего два - либо ты ему симпатична, либо ты его чем-то раздражаешь (дело может быть не в тебе, а в том, что его раздражает что-то). Парни часто не умеют выражать свои эмоции, а тем более чувства, поэтому действуют иррационально (как агрессивные идиоты).
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 2 недели назад
Это ухаживания.
Он так выражает свою симпатию по тому, что не может по другому.
Ива Неважно Просветленный (24289) 2 недели назад
Ты нравишься этому при дурку) ?