Друг дал свою почту для того чтобы я вошел через нее в стим для того чтобы показать какой-то "прикол". Я согласился мол что такого может произойти. Через 5 минут появляется сообщение на весь экран. Потом еще раз. Это не было системное оповещение т. к. было написано "***". Сказал что если еще раз включу интернет телефон откатит систему. Что делать? Помогите пожалуйста. Не пишите бред.
Sergey V. Voronin
Виктор Джабахаттов, Кто ж знает, что у тебя там стоит. Может какой аирдроид или групповое управление устройствами на аккаунте.