Age of History 3: Я хотел обьявить воину одному стране, а мне пишут "Отказ". Из-за чего происходит это??!

Я вайще первый раз оставляю отзыв, ну и чё не заметил категорию под мой вопрос, а прям уже понеслось.
Да и на самом деле я искал подкатегорию и категорию, но не нашёл, незаметил, я нажал на плюс на вверху с лево и всё🤷!
А удалить вопрос за деньги? Или я что-то не понял?! Люди, вы чего?

Не хотят воевать

Несколько возможных причин, по которым в Age of History 3 при попытке объявить войну конкретной стране появляется надпись «Отказ»:

  1. С страной заключён пакт о ненападении.

  2. Игрок и страна находятся в одном альянсе.

  3. Разработчики игры изменили условия для объявления войны.

Чтобы объявить войну другому государству в Age of History 3, нужно нажать на его территорию, выбрать раздел «Взаимодействие» и нажать на кнопку «Объявить войну». При этом уровень отношений должен быть хотя бы -30.

Также в нижней части экрана можно выбрать опцию «Выдвинуть требования», чтобы подписать мирное соглашение на своих условиях.

Ты в темах ставь "другое", если не находишь. Не слушай этих людей. Не нравится - пусть модера зовут удалять вопрос. Будешь ты ещё деньги тратить.

ты запугал оппонента.