Вопрос: Где вы находились и что делали во время немецко-фашистской оккупации гор. Рига и окрестностей?

AIeHbKuu_nyno4ek Loilo Мыслитель (6312), закрыт 3 недели назад
Предупрежден об ответственности за дачу ложных показаний по статье 95 УК РСФСР (подпись).

Показания на десяти страницах записаны с моих слов верно и мне переведены с русского на латышский язык, что своей подписью подтверждаю.
(подпись)
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345333) 3 недели назад
не имела желаний вообще те места посещать
AIeHbKuu_nyno4ek LoiloМыслитель (6312) 3 недели назад
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев
***** Искусственный Интеллект (345333) AIeHbKuu_nyno4ek Loilo, за то что не посещал не был замечен....и т д ?
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164910) 3 недели назад
партизанил в Сигулде
Добыл Языка?
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164910) AIeHbKuu_nyno4ek Loilo, протамс. тик даудз ка диви!
Dick Inyourmouth Гуру (4000) 3 недели назад
братюнь, тормозни пяточку дёрнуть
Николай Морозов Искусственный Интеллект (117150) 3 недели назад
На оккупированной территории не проживал, родственников за границей не имею, предан делу Коммунистической партии и Советского Союза.