Тестерон и его связь с генетической наследственностью.

Никита Морозов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мне интересно, если какой нибудь европеец женится на девушке с Кавказа и у них родятся сыновья, то у них уровень тестостерона будет выше чем у той же пары, но где оба партнёры европейцы?
Аргументируйте свою позицию, ответы троллей сразу удаляю
1 ответ
Ааааааааа. Знаток (308) 2 недели назад
Смотря какой образ жизни вели супруги, и от преобладающих генов
Никита МорозовУченик (97) 2 недели назад
Это я понимаю, но смоделируем ситуацию как в математической задачи, где всё здоровы полностью и ведут здоровый образ жизни.
Ааааааааа. Знаток (308) Никита Морозов, В биологии в любом случае есть рецессивные и доминантные гены 1 к 4, поэтому все зависит по большей части от случая , чей ген окажется преобладающим у ребенка