Вот учитель увидел у меня свитер и сказал что у вас же мода как бомжи ходить что он порван еще и чтобы я так больше к ней на урок не ходил вот как думаете она на следующий день выгнать с урока хотела и за свитера , но я снял его вот что делать подскажите? Я его взял чисто для школы и ещё дорого фото снизу
"Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете. Вы мыслитель? Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза?" Чем думало, если "думалка" еще не выросла, "мыслитель"?
ВА ВАВА
AnVass, Ты для чего это вообще написал
Макс Галочкин
Александра ☭, а в чем тут наивность? Преподов вообще не должен волновать внешний вид ученика. Они знания дают, вот пусть знания их и волнуют