Вопрос по теме школы и одежды

sabb laif Ученик (5), открыт 2 недели назад
Вот учитель увидел у меня свитер и сказал что у вас же мода как бомжи ходить что он порван еще и чтобы я так больше к ней на урок не ходил вот как думаете она на следующий день выгнать с урока хотела и за свитера , но я снял его вот что делать подскажите? Я его взял чисто для школы и ещё дорого фото снизу
5 ответов
ВА ВАВА Мыслитель (9975) 2 недели назад
Стиль конечно странный но думаю учителя это волновать не должно
AnVassПросветленный (21833) 2 недели назад
"Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете. Вы мыслитель? Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза?"
Чем думало, если "думалка" еще не выросла, "мыслитель"?
ВА ВАВА Мыслитель (9975) AnVass, Ты для чего это вообще написал
Макс Галочкин Мастер (1465) 2 недели назад
Какое ей дело до твоей одежды? Если будет выгонять - жалуйся директору
Александра ☭Оракул (99499) 2 недели назад
ой наивные школьники
Макс Галочкин Мастер (1465) Александра ☭, а в чем тут наивность? Преподов вообще не должен волновать внешний вид ученика. Они знания дают, вот пусть знания их и волнуют
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13577) 2 недели назад
Не, ну пусть вообще голым/голая придет. Тоже может пожаловаться))
Александра ☭ Оракул (99499) 2 недели назад
это неформальный стиль.вообще вроде как даже в школе без формы указан стандарт.белый верх,черный низ.или хотя бы что то более формальное,а не это.