Исполнительный лист исчез

Иван Сергеевич Знаток (305), открыт 2 недели назад
10 лет назад по суду лишили прав со штрафом 30 тысяч рублей. Сейчас нужно оплатить штраф. А его у приставов нет. Куда платить штраф , чтобы отдали права. В реестре штрафа нет , а пристава вообще в другом городе. Как запросить архив
4 ответа
mda hes Оракул (98823) 2 недели назад
Можно повторно получить в суде
servol Оракул (75905) 2 недели назад
"По СУДУ лишили прав" , вот с суда и начните поиски, Вас перенаправят, если у них решения уже нет.
VEGA Мастер (1474) 2 недели назад
только в архив суда