Что делать если мои одноклассники ужасно шутят и очень громко смеются с этого

Corvo Attano Ученик (38), закрыт 1 неделю назад
И появляется ощущение некомфорта, потому что весь класс ржет с очередной детской шутки, а ты сидишь с лицом человека, который отчаялся в своем окружении и их развитии
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (908262) 1 месяц назад
Попробуйте поднять их до своего уровня....Или постарайтесь, превозмогая трудности, не опуститься до ихнего.)
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
это разве возможно, либо становишься таким же наивным человечком, либо страдаешь от своего окружения и своей несхожести с ними, когда ты один это особенно трудно
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (908262) Corvo Attano, Перестаньте! Вы сильный человек, как ия ...почти. Я тут уже давно выдерживаю противостояние во имя ЮМОРА!
Андрей З Искусственный Интеллект (613055) 1 месяц назад
Вы удалились аккаунтом с Одноклассников, но продолжаете сидеть в одноклассниках)))
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
выбора нет, я бы с удовольствием не просиживал пятую точку среди этих людей в этой ужасной обстановке
Андрей З Искусственный Интеллект (613055) Corvo Attano, Как я Вас понимаю!)))
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (56942) 1 месяц назад
напиться водки)))
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
как вариант, после алкоголя мне становится смешно со всего, но только после алкоголя, в обычном состоянии я вообще не понимаю как можно смеяться с таких ужасных шуток
Mila Kamila Мудрец (16545) 1 месяц назад
Купи хотя бы игрушечный пистолет ... Надо же что то делать !
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
как думает что легче, себя сделать более типичным и смеяться с их шуток, либо же по одиночке избавиться от них всех
Mila Kamila Мудрец (16545) Corvo Attano, Пой вместе с нами !
Настяя^^ Просветленный (26962) 1 месяц назад
Мне кажется, это база
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
скорее нет, потому что весь класс ржет, а я как меньшинство нет, по факту база это смеяться с тупых шуток
Эхо мутанта отъезд до 17.12.24 Гуру (2620) 1 месяц назад
Они не должны влиять на твое настроение.Ты независимый сигма ?
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
я бы стал сигмой, чтобы также как фильме рубить своих одноклассников
Евлампий Быков Оракул (80427) 1 месяц назад
Душ задушили.
Corvo AttanoУченик (38) 1 месяц назад
это те самые шутки?