Что делать если мои одноклассники ужасно шутят и очень громко смеются с этого
Corvo Attano
(33),
на голосовании
2 дня назад
И появляется ощущение некомфорта, потому что весь класс ржет с очередной детской шутки, а ты сидишь с лицом человека, который отчаялся в своем окружении и их развитии
это разве возможно, либо становишься таким же наивным человечком, либо страдаешь от своего окружения и своей несхожести с ними, когда ты один это особенно трудно
Михаил Вязовиков
Corvo Attano, Перестаньте! Вы сильный человек, как ия ...почти. Я тут уже давно выдерживаю противостояние во имя ЮМОРА!
как вариант, после алкоголя мне становится смешно со всего, но только после алкоголя, в обычном состоянии я вообще не понимаю как можно смеяться с таких ужасных шуток