Если голый мужчина, попадёт случайнo в женскую баню-женщины верещат и и попытаются плеснуть на него (...) ?
...кипятком. А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую-напротив, напротив, все мужчины очень рады, приветливы. ЭТО ещё раз доказывает доброту мужского сердца...?))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, женщины засмеются над его половым органом и будут с интересом рассматривать его.))
интересное замечание)
просто там женщины без макияжа..
это другое))
Может это они мыть его сразу стали?)что б потом применить по назначению-спинки потереть....
глупые женщины в баню не ходят