Я хочу подкатывать к девушкам в качестве развлечения, но у меня уже есть девушка

Салам алейкум Мыслитель (6370), открыт 2 недели назад
Совесть мне этого не дает, а так хочется(чисто ради развлечения, не секс, ничего физического, только подкаты словами ради развлечения, посмотреть на их реакцию), бросать я свою девушку не хочу, как с желанием "играть" бороться?
6 ответов
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232796) 2 недели назад
Просто посмотри на это глазами девушки своей.
Gandalf Гуру (4486) 2 недели назад
Шути над своей, только не слишком жёстко, чтоб не обиделась
Jonn 666 Профи (672) 2 недели назад
Не завидую твоей девушке, жаль что ты так хочешь поступить.
Салам алейкумМыслитель (6370) 2 недели назад
Тупиковая ветвь эволюции(я имею ввиду вас)
Jonn 666 Профи (672) Салам алейкум, школота быстро пошел уроки учить
CGSM Мыслитель (7518) 2 недели назад
Вообще никто тебе этого не запрещает
Можешь просто не делать это из-за личных установок
Лев Чечулин Профи (926) 2 недели назад
Если это не обсуждалось между вами, то всё в порядке. Если ты ей обещал, что будешь с ней - стоит переговорить этот момент. А за неё не решай, может она тоже этого хочет (кому кажется, что странно - задайтесь вопросом, почему девушки тянутся к спросовым интересным привлекательным мужчинам)