У игрового кресла Gamelab сзади сломались два шарнира, вместо них поставлены два подходящих винтика, но уровень спинки перестал держаться вертикально и стал откидываться немного назад. Как починить кресло? Где можно достать два родных шарнира для него?
А какая модель кресла? Есть вариант позвонить в фирмы по ремонту кресел, прицениться к стоимости ремонта. Можно новое купить, за 6-7к можно найти подобные