Чем развеселить принцессу, когда ей скучно?)

Pop Pup Ученик (13), открыт 2 недели назад
Добрый день!
Пишу этот вопрос, не для того, чтобы получить ответ, а просто чтобы отправить его скрин своей девушки и немного порадовать её..)

Можете внизу написать какие-то пожелания..)

Спасибо!)
5 ответов
Jonn 666 Профи (672) 2 недели назад
включи ей видео которая у меня на аве, надеюсь вы поняли о чем мое видео
тогда она развеселится и точно станет твоей)0))))0-)0)))))-)0000
Ива Неважно Просветленный (24289) 2 недели назад
Подставляй туза начищены вантуза
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352622) 2 недели назад
Принцесса - вторая по политической важности фигура в королевстве. На ней куча важных вопросов. Если ей заняться нечем, то это х_вая принцесса. Во франции таких гильотинами развлекали.