Песня из дорамы "План питания генерального директора"

Екатерина Воронова Ученик (95), открыт 2 часа назад
Помогите найти песню из дорамы "План питания генерального директора".Она звучит на фоне во 2 серии на 8:05 и дальше, сцена воспоминаний Ён Со. Нашла только Chiraq Freestyle Yung Blood, но мне кажется это другая песня, хотелось бы найти именно такую как в дораме)
1 ответ
Химан Просветленный (37526) 1 час назад
эту песню не выпускали вне дорамы, отдельно как трек нигде послушать нельзя