Что делать при отжиманиях от колен где то с 13 отжимания начинает болеть середина грудной клетки что делать?

Сергей Ап Ученик (13), открыт 2 недели назад
4 дня назад все нормально было мог нормально делать по 20 отжиманий но потом начала болеть в середине грудной клетки при отжиманиях что делать?
Дополнен 2 недели назад
Мне 14 лет и боль в середине грудной клетки сразу проходит после того как перестаю отжиматься
4 ответа
Ульяна Алескерова Мастер (2228) 2 недели назад
Я вообще не могу отжиматься, мне уже 20 и как-то живу, с самого рождения небольшая деформация, небольшой бугорок сглаженный
Владимир Шведов Мастер (2075) 2 недели назад
срочно кардиолога пройдите, не тяните. прямо сейчас и идите. будет хорошо, если я ошибаюсь.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204461) 2 недели назад
Низко не опускаться. У меня плечо болит, делаю в режиме возможности