Драка на улице

Papa Escobar Ученик (92), открыт 2 недели назад
Я вешу ~60кг, мой соперник ~100кг, рост ~170 у обоих. Как выйти победителем?
5 ответов
Ewilloffies Просветленный (20270) 2 недели назад
Носить перцовый баллончик с собой
???? ㅤ Ученик (206) 2 недели назад
бегай вокруг него, он быстро выдохнется и у тебя будет преимущество
Даниил Л Ученик (184) 2 недели назад
Все будет зависить от того, кто какими боевыми искусства занимался , а если так то шансов у 100кг гораздо больше
Сергей Иванов Просветленный (20265) 2 недели назад
Ловкость решает
Скачи и бей в голову
Но лучше, конечно, арматура или баллон перцовый
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206428) 2 недели назад
Элементарно. Победить можно по разному. Например-в суде.