Считаете ли вы что глобальное потепление наступило?

Александра ☭ Оракул (98929), открыт 1 неделю назад
Зима в Воркуте начинается сразу после лета, примерно в октябре, а заканчивается в апреле. Весна и осень у нас очень короткие. Лето длится всего два месяца — июль и август.
Дополнен 1 неделю назад
-52 в воркуте зимой было
Дополнен 1 неделю назад
сейчас в ноябре в воркуте -4
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лёша СтруковУченик (169) 1 неделю назад
Чут чут наступило
кажется, будет дождьМудрец (11214) 1 неделю назад
Какое потепление? Если б круглый год было лето, везде, вот это я понимаю, потепление...
Александра ☭ Оракул (98929) шта.ты хоть знаешь что такое воркута
ЩенокОракул (66033) 1 неделю назад
зимой -100 будет
Анатолий ЗяблинПросветленный (27404) 1 неделю назад
Наступает потихоньку
НормальныйОракул (83874) 3 дня назад
У нас на Кубани его хорошо видно: снега зимой почти нет, а раньше навалом было, холода были до –18°, а теперь такого нет, живность из субтропиков завелась.