Не хочу жить, хочу умереть... Причины жить дальше
Вопрос: зачем жить? Вообще не хочется... Назовите хотя бы 10 причин жить дальше..
Ну назову одну. Смерти как полного уничтожения не существует. Такой халявы как исчезнуть нет. Преждевременный и особенно своевольный сброс физического тела состояние сознания резко усугубляет. Да так, что в человеческом понимании нет таких терминов, что бы это описать
Достаточно одной, земная жизнь связанна с неопределённостью, но и в ней можно найти приятные моменты. А в аду ничего приятного нет, даже для самого упоротого сатаниста.
Выбора нет. Жизнь сама живётся. Тебя нет, как личности.
Кто-то мешает прекратить это безобразие? Меньше народу - больше кислороду!
Выйди в окно