Не хочу жить, хочу умереть... Причины жить дальше

Сакура Ванлав Ученик (99), открыт 3 недели назад
Вопрос: зачем жить? Вообще не хочется... Назовите хотя бы 10 причин жить дальше..
8 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (665249) 3 недели назад
А это ты у родителей спроси,они тебя родили....
Шу Шу ШуМастер (1749) 3 недели назад
вы своим детям как на этот вопрос ответили?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (665249) Шу Шу Шу, вы пошушушукаться пришли опять?))или поговорить не с кем?)
Дмитрий Ермаков Мыслитель (9962) 3 недели назад
Зачем вам десять? Хватит двух.
Сакура ВанлавУченик (99) 3 недели назад
Какие? К примеру
Дмитрий Ермаков Мыслитель (9962) Сакура Ванлав, жизнь вашей личности. Её взросление и мудрость. Ну а вторая связана с семьёй. С вашими родителями и их родителями. Но в России многим в этом не повезло.
Вечный странник Мыслитель (7603) 3 недели назад
Ну назову одну. Смерти как полного уничтожения не существует. Такой халявы как исчезнуть нет. Преждевременный и особенно своевольный сброс физического тела состояние сознания резко усугубляет. Да так, что в человеческом понимании нет таких терминов, что бы это описать
Дивергент Высший разум (1757900) 3 недели назад
Кто-то мешает прекратить это безобразие? Меньше народу - больше кислороду!
Андрей Светлый Просветленный (35629) 3 недели назад
Выбора нет. Жизнь сама живётся. Тебя нет, как личности.
DS Евмений Просветленный (26582) 2 недели назад
Достаточно одной, земная жизнь связанна с неопределённостью, но и в ней можно найти приятные моменты. А в аду ничего приятного нет, даже для самого упоротого сатаниста.