Стоит ли станлвиться дизайнером-верстальщиком?

Kayader 213 Ученик (41), открыт 1 неделю назад
У меня есть годовой опыт в обеспечении качетсва (ISO 9001). Но после того как компания закрылась, я никак не могу найти работу в этой сфере. А сейчас получил предложение от знакомого, что в издательстве есть работа дизайнера-верстальщика, обучат, и на курсы отправят. База есть, я сам дизайном увлекаюсь, но большую часть жизни провёл в 3D. Лучше остаться в качестве, или начать сначала в сфере дизайна?
4 ответа
муслим petrovich Знаток (271) 1 неделю назад
Писать научись без ошибок сначала
James ConnorМастер (2401) 1 неделю назад
со
си
Kayader 213Ученик (41) 1 неделю назад
Запятую забыли
муслим petrovich Знаток (271) Kayader 213, че
James Connor Мастер (2401) 1 неделю назад
да, топ
даже обучат и возьмут на работу еще
Ewilloffies Просветленный (20017) 1 неделю назад
Думаю дизайн лучше, тебе повезло, попытайся там продвигаться, но помни что творчество может быть легко заменено чем-то искусственным
Kayader 213Ученик (41) 1 неделю назад
Да, ИИ например :(
Ewilloffies Просветленный (20017) Kayader 213, может быть повезло я лично за то чтобы ии заменило людей везде, творчество это не коммерция а развлечение
Татьяна Шеховцова Высший разум (520762) 1 неделю назад
Если художественный вкус и кое-какие хоть навыки есть - можешь переучиться. Узнай только заранее про реальные зарплаты, на которые тебя готовы взять